维护部门负责物理工厂的整体运作,包括建筑物和其他设施,公用事业,监护服务和校园。

小时

星期一至关周五上午7:30 - 下午4:30。办公时间后,请在740-427-5000.处呼叫安全性,用于紧急请求。

工作订单

工作订单请求可以用在线电子方式发送 工作订单形式。可以在740-427-5129中调用工作订单请求。

特殊活动请求

应使用特殊事件请求使用 肯尼昂预订系统

关键请求

可以使用键请求使用 键征用形式。关键申请表需要来自适用部门负责人或高级工作人员的签名。

特殊项目和要求

所有特殊项目都需要帐号和足够的通知。他们必须定于适当的主管(下面列出),以便及时响应您的请求。

管理团队

工厂业务总监Rebecca Lanter
lanter1@kenyon.edu | 740-427-5840

技术交易经理David Boghter
(电工,效用,助手,机修工)
boughterd@kenyon.edu | 740-427-5127

Mike Itschner,建筑维护交易经理
(木匠,水管工,画家,锁匠,助手)
itschnerm@kenyon.edu | 740-427-5138  

Alexandria Johnson,设施物流协调员II
johnsonan@kenyon.edu. | 740-427-5233

Seth Millam,建设项目经理
millams@kenyon.edu | 740-427-5168

Lori Moore,设施服务助理经理
(Academic & Resident Hall Custodians)
moorel@kenyon.edu. | 740-427-5844 

Gary Sweeney,设施服务经理
(活动设备协调,垃圾桶,回收中心和保管人)
sweeneyg@kenyon.edu. | 740-427-5106      

史蒂夫·瓦登,理由经理
(理由)
vadens@kenyon.edu | 740-427-5629

Clint Baker,设施物流经理
(储藏室,运输/接收,工单,时间保留)
bakercp@kenyon.edu. | 740-427-5131

办公室工作人员

Cindy Burgett,维修部门办公室经理
Burgettc@kenyon.edu. | 740-427-5128
    
Paula Morrison,工作订单职员
morrisonp@kenyon.edu. | 740-427-5129

Suzanne Wheeler,Computer Records Coordinator
Wheelers@kenyon.edu. | 740-427-5841

维护链接

克罗斯

WebTMA